Список форумов velopark.ru    

**** Цены в ближайших автосервисах - MASHINA01.ru ****


Vkomande.ru - спорт эффективно!     Регистрация 
 Поиск :  Профиль :  Войти и проверить личные сообщения :  Вход 
Подписка RSS о велосипедах

Проблема со сборкой втулки тормозного велосипеда.



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Тех. зона
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MCD



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Проблема со сборкой втулки тормозного велосипеда. Ответить с цитатой

Добрый день, нужна помощь. Моя мама живет в деревне, когда я приехал она попросила меня разобрать велосипед и посмотреть в чем дело, во время езды щелкала втулка заднего колеса, я разобрал, посмотрел, все в порядке, добавил смазки, начал собирать. именно тут столкнулся с проблемой...
в руках система довольно проста, но при сборке тормозные колодки попросту не помещаются в колесо))
Раньше я с легкостью разбирал и собирал дорожные велосипеды старого образца, никаких проблем не возникало..
у мамы простой велосипед марки форвард, без каких либо излишиств , наподобие советских уралов, правда строение втулки заднего колеса другое более "модифицированное". Даже мой дядя который немало лет работает механиком после 40ка минут мучений бросил это дело)


Может быть кто то встречался с данной проблемой, хотелось бы услышать советы и рекомендации, при необходимости могу предоставить фото деталей.

Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов velopark.ru -> Тех. зона Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Профессиональное бюро переводов - перевод для корпоративных клиентов




Rambler's Top100